Как составить договор купли-продажи на третью комнату в трехкомнатной квартире, которая мне продается собственником по его согласию и доверенности на его сына?

• г. Тула

В трехкомнатной квартире 2 комнаты в моей собственности, третью мне продает собственник по согласию и по доверенности на его сына. Как составить договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зоя! Если речь идёт о продаже доли, то необходимо оформить (по новому законодательству) только через нотариуса.