Как вернуть квартиру, оформленную на отца без моего согласия, когда бабушка была в невменяемом состоянии?

• г. Гусев

Бабушка оставила мне квартиру в завещянии. Отец (мы с ним не общяемся.. как я узнала уже после смерти бабушки) бил не и заставил оформить на него дарственную, бабушка была в плохом состоянии у нее был старческий моразм некого не узнавала.. как я могу вернуть себе квартиру.. ведь он поступил так не справедливого.. и бабушка была в невменяемом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, если бабушка не отдавал отчет своим действиям можете обратиться в суд и признать договор дарения недействительным.