Надо переделать в свидетельстве о государственной регистрации права: адрес с ул. Тихая уч.24 На ул. Тихая д. 24

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Подавайте соответствующее заявление в Росреестр

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Сейчас свидетельства не выдают, но внести изменения в сведения егрн возможно путем подачи соответствующего заявления через мфц.

Добрый вечер! Если это техническая ошибка, то ее можно исправить, обратившись в росреестр с заявлением, без оплаты госпошлины. Если это присвоение адреса земельному участку, то необходимо вносить изменения в сведения росрестра с оплатой госпошлины.

Добрый вечер, Алексей! Кто и когда оформлял вам свидетельство и почему необходимо его переделать. В настоящее время свидетельства о праве собственности не оформляются. Возможный вариант-установление юридического факта в суде.