Выносит ли судья одно определение или отдельно по каждому заявлению о возмещении судебных расходов в проигранном споре против трех ответчиков, привлеченных по самостоятельному требованию?

• г. Самара

Проигран спор против трех ответчиков, каждый привлечен по самостоятельному требованию. Каждый заявил о возмещении судебных расходов. Судья выносит одно определение или по каждому заявлению отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть вынесено одно определение о взыскании судебных расходов, если речь идет об одном гражданском деле. Удачи Вам и всего хорошего.