Опыт обмена валют - лохотрон или разочарование?

• г. Тюмень

3.10 мною на обмене валют была заработана некоторая сумма. Я оплатил за вывод этой суммы 90 рублей, с тех пор ни ответа ни привета. Это что, лохотрон что-ли?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Откуда мы знаем где вы проводили данный обмен и кто вас обманул? Пишите заявление в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае может быть и мошенничество, нужно это все проверять обязательно чтобы точно выяснить, поэтому у Вас есть все основания обратиться в полицию по данному факту, а там пусть проводят проверку.