Как продать участок, если отсутствует второй собственник и кадастр не назначил назначение земли и кадастровую стоимость 1/2 участка?

• г. Москва

Добрый день. Не дает кадастр назначение земли и кадастровую стоимость 1/2 участка (межевание и границы участка установили) без второго собственника, а его нет, что делать? Нужно продать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Решайте возникший спор в судебном порядке. Исковое заявление составляется с учетом положений ст. 131-132 ГПК РФ.

Всего доброго.