Вопрос - Можно ли принять на работу иностранного гражданина Узбекистана с небиометрическим паспортом старого образца, не просроченным, и наличием вид на жительство?

• г. Кызыл

У иностранного гражданина Узбекистана паспорт старого образце, не биометрический, но и не просроченный, можно ли его принять на работу? У него есть вид на жительство.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно. Он обязан был заменить паспорт на биометрический согласно законодательству Узбекистана. Его паспорт является недействительным, несмотря на срок действия

Всего доброго, желаю удачи.