Право женщины-военнослужащей на дополнительный неоплаченный отпуск до 14 дней в случае материнства

• г. Москва

Имеет ли право женщина-военнослужащая на дополнительный неоплаченный отпуск до 14 дней, если она мать одиночка? (Ст.263 ТК. В статусе военнослуж.-это не прописано).

Ответы на вопрос (2):

нормативно-правовой акт для военнослужащих- ФЗ "о статусе военнослужащего" нормы трудового кодекса не распространяются на военнослужащих!если данного положения нет значит и нет аналогичного права!