Проблема собачьего лая в утреннее время - что делать, если соседи угрожают вызвать полицию и требуют выселения семьи

• г. Белгород

Соседи жалуются на лай собаки в утреннее время, кричали на меня, чуть матом не крыли, говорит полицию вызовут, подписи по подъезду собирать пойдут что бы нашу семью выселили. Пес гавкал примерно с 6 утра и возможно до обеда, не могу сказать точнее так как находилась в отъезде. Мы не прописаны в этой квартире, и не являемся собственниками, скажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соседи обратятся в Роспотребнадзор и к участковому. Собственник квартиры будет вынужден принять меры по устранению шума.. Удачи и добра!