Проблема с ОДН эл.энергией, ОДН ГВ и установкой ОДПУ ГВС - крик души или обдираловка пенсионеров в России?

• г. Белгород

Добрый вечер! Кто же все таки ответит по ОДН эл.энергия и ОДН по ГВ и установка ОДПУ ГВС? Устала уже обращаться во все инстанции, имейте совесть ответьте, это уже крик души! Или у нас нет правды в России только одна обдираловка пенсионеров.

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе ничего непонятно, можно подробнее или отправьте скан платежки на почту mkl77777@mail.ru, в какие органы конкретно обращались? Можно и президенту письмо написать.