Бабушка решает вопросы финансов - как получить отпуск по уходу за ребенком и работать неполный рабочий день?

• г. Челябинск

Я бабушка. По семейным финансовым причинам хочу взять отпуск по уходу за ребёнком. А так же работать неполный рабочий день. Как начисляются декретные?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если будете работать официально то декретные вам начисляться не будут а вообще декретные рассчитываются исходя из заработка за предыдущие 2 года на работе по справке 2 НДФЛ.