Должен ли не совершеннолетний платить налог на недвижимость. Спасибо.
• г. Печора
Ответы на вопрос (4):
г. Сочи
Доброго времени суток.
Нет, несовершеннолетний платить не должен, за него эту обязанность должны выполнять его законные представители - родители, усыновители, опекуны.
Спросить12.10.2017, 15:47,
г. Белорецк
День добрый, должен несовершеннолетний платить налог на недвижимость согласно ст.407 нкрф, за детей платят их представители-родители.
Спросить12.10.2017, 15:47,
г. Чита
Здравствуйте,
Да, конечно же обязан платить на налог, как собственник.
За него это делают представители (родители)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить12.10.2017, 15:48,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Несовершеннолетним собственникам обязательно начисляют налог, но платить его обязаны законные представители - родители или опекуны
Всего доброго, желаю удачи.