Необходимость переоформить 2 метра земли на земельном участке со столбом ЛЭП - существует ли закон об этом?

• г. Барнаул

Я хочу приобрести земельный участок на котором стоит столб лэп подали документы на оформление земли но нам сказали что сделку надо приостановить так-как 2 метра земли нужнопереоформить. Так ли это? есть такой закон?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, если ЛЕП - ВЫСОКОГО напряжения - то существует охранная зона, как раз ДВА метра

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, абсолютно верно, если в данном случае там расположена ЛЭП высокого напряжения

Всего доброго, желаю удачи.