Куда обратиться, если живу в 5-ти этажке и под окном выше 5-го этажа находится дерево, спиливать которое не разрешают и расстояние до здания меньше 5-ти метров?

• г. Барнаул

Живу в 5-ти этажке. Под окном дерево выше 5-го этажа, спиливать не разрешают. Расстояние меньше 5-ти метров от здания. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Письменно обращайтесь в администрацию с заявлением о спиле дерева ввиду нарушения инсоляции

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Самостоятельно спилить не можете, подавайте заявление в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи.

Живу в 5-ти этажке. Под окном дерево выше 5-го этажа, спиливать не разрешают.

Живу в 5-ти этажке. Под окном дерево выше 5-го этажа, спиливать не разрешают. Расстояние меньше 5-ти метров от здания. Куда обратиться?

Решение этого вопроса (общее имущество МКД) находится в компетенции общего собрания собственников помещений в МКД.