Со скольки часов действует комендантский час? (мне 16 лет)

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Комендантский час действует с 22 часов местного времени, после этого лучше на улице не гулять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Олег, доброго времени суток. В Белгороде и области комендантский час начинается с 22 часов, для лиц не достигших 18 летнего возраста.

Доброго времени суток.

В вашем городе с 22: 00.

Если Вам нет 18, то без сопровождения взрослых посещать общественные места Вы не можете.

За это для Ваших родителей предусмотрен административный штраф.