Сравнение доли в праве собственности на помещение с долей в самом помещении

• г. Тольятти

Чем отличается доля в праве собственности помещения от доли в помещении. Или это одно и тоже? Точнее "доля в праве эквивалентна по цене соответствующей доли в помещении"

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Правильный термин - доля в праве собственности на помещение, по сути это одно и тоже, соответственно и цена идентична.