Как оформить покупку гаража по нотариальной доверенности и какие документы должен получить покупатель?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Продают гараж по нотариально заверенной доверенности. Какие документы на гараж, я должен получить от продавца на гараж? Как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Антон

Документы на право собственности на гараж, документы на землю, на участие в ГСК

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день. Вам необходимы документы на собственность гаража только при совершении сделки, а перед продажей необходимо убедиться что данный гараж принадлежит заказчику сделки.

Успехов вам!

Здравствуйте! Смотря что за гараж, но в любом случае, это правоустанавливающий документ, возможно документы на землю. Членскую книжку.