Вопросы приватизации и размена муниципального жилья без согласия собственников

• г. Омск

Мы получили муниципальное жилье. Мой брат хочет разделить лицевой счет. Сможет ли он после этого приватизировать или разменять квартиру без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не сможет. Для того что бы он мог приватизировать жилье Вы должны будете отказаться от приватизации.. Приватизация возможно только с согласия всех зарегистрированных лиц.

Добрый день! Нет, не сможет, разделение лицевых счетов влечет оплату коммунальных услуг по разным квитанциям. Всего Вам доброго и удачи