Как лицу, лишенному прав в Великом Новгороде, сдать их в своем месте жительства в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, проживаю в Питере, лишен прав в Великом Новгороде, хотел сдать в своем ГИБДД по месту жительства, сказали отсылай заказным в Новгород, это так?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОТказ о принятии прав - при наличии у ВАС прописки в Питере - не законен. В прокуратуру пишите жалобу - ВРЕМЯ идет...

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Согласно кодекса об административных правонарушениях, я должен сдать в/у в подразделение города где был суд который вынес решение.

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос, если вы и так знаете на него ответ. Вы решили нас протестировать?