Как мне отказаться от услуги юрист 24 от почта банка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Стас.

Надо писать в банк заявление на расторение договора в этой части как навязанной услуги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! В таком случае Необходимо обратиться с этим вопросом непосредственно в Почта банк

Удачи Вам и всего хорошего!

Стас, добрый день.

Вы вправе отказаться от договора оказания услуг в любое время, направив стороне договора соответствующее уведомление. Договор будет считаться расторгнутым со дня получения юристами уведомления. Ст. 32 Закона "О защите прав потребителей".