Как правильно отсрочить уплату долга при отсутствии работы и отпуске по уходу за ребенком?

• г. Томск

Моя дочь задолжала по кредиту. В настоящее время не работает, находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. как правильно отсрочить уплату долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Никак, время лучше не теряйте, потому как банк отсрочку не даст ей в любом случае.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Ваша дочь может обратиться в банк за реструктуризацией, либо ждать, пока банк обратиться в суд, там можно просить о снижении размера неустойки и о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения.