Вопросы о режиме работы и отдыхе в приюте для подростков - сколько времени должен отдыхать сотрудник после ночной смены и правомерно ли требование участия в собрании в определенный день?

• г. Свободный

Я работаю в приюте для подростков, режим работы, указанный в трудовом договоре, по графику. Сколько времени я должна отдыхать после ночной смены. Если в графике работы смены стоят таким образом: 15-е с 20.00 до 8.00; 16-е с 8.00 до 15.00; 17-е с 20.00 до 8.00; может ли администрация требовать моего присутствия на собрании 19 числа. Правомерно ли такая расстановка рабочего времени.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все зависит от договора и условия, у вас как понимаю по 12 часов смена? А как у вас графике стоит это на усмотрении работодателя.