Проживаем одной семьей: (мать+отец+сын 17 лет) и (дедушка+бабушка).

• г. Москва

Проживаем одной семьей: (мать+отец+сын 17 лет) и (дедушка+бабушка). При сносе дома хотим получить две квартиры. Дает ли какое преимущество при предоставлении жилья разделение лицевого счета, если соответствие такое: 1 к. (дедушка+бабушка) и 2 к. (мать+отец+сын). Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В какой собственности находится дом?