Неправильная классификация образования - почему послевузовское образование записали как курсы повышения квалификации?

• г. Ханты-Мансийск

Я закончила консерваторию (ВУЗ) и аспирантуру РАМ им. Гнесиных (послевузовское образование). Но в отлелемкадров на работе в общем списке работников консерваторию (ВУЗ) внесли в колонку об образовании, а аспирантуру почему то в колонку о прохождении курсов повышения квалификации? Однако это разные вещи-курсы это в объёме 72 часа должны быть, а аспирантура длилась 3 года! Правильно ли поступили в отделе кадров, записав послевузовское образование в колонку - курсы повышения квалификации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, в данном случае они допустили грубую ошибку

Всего доброго, желаю удачи.

Елена. Добрый день. Конечно нет. Должны были написать реальное обучение в аспирантуре. Напишите заявление руководителю с просьбой привести в порядок Ваши данные в отделе кадров.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.