Право на пенсию для мужчины 1962 года рождения с инвалидностью вследствие военной травмы и стажем работы 36 лет

• г. Белгород

Мужчина 1962 года рождения решил получить пенсию (является инвалидом вследствие получения военной травмы). Его страховой стаж 36 лет. Общий трудовой стаж 26 лет, в том числе до 1991 года - 15 лет. Имеет ли он право на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам надо обратиться в пенсионный фонд, с документами для уточнения данного вопроса, так как надо знать кем работал, является ли работа вредной и т.д.