Или же он должен мне предоставить другие условия работы?

• г. Бодайбо

Я до декретного отпуска работала в поле на участке, вышла с декретного мать одиночка имеет ли право мой работодатель отправлять меня на участок? Или же он должен мне предоставить другие условия работы?

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Не должен, законодательством ограничений по трудовым условиям для матерей-одиночек не предусмотрены.