Узкий проход 0,86 м шириной является преградой для доступа к моей доле земельного участка

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Подскажите, если доли по 1/2 на дом и на землю. Исторически сложившийся порядок пользования земельным участком заключается в том, что вход и въезд на половине совладельцев и закрыт для меня. Я вхожу через узкий проход за домом 0,86 м шириной. Совладелица упирает на то, что так уже 20 лет стоит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете определить порядок пользования земельным участком в судебном порядке. Для более подробной консультации и обсуждения перспектив судебного процесса лучше будет записаться на личную консультацию Контакты в профиле (89281656504).

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы тогда уже и принимать решение.