Особенности бухгалтерского учета при лизинге оборудования для плательщиков ЕНВД и возможные изменения при переходе на общий режим налогообложения

• г. Калуга

Добрый день! Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу. Организация (лизингополучаетель) хочет приобрести в лизинг оборудование от лизинговой компании. По виду деятельности являемся плательщиками ЕНВД. Проконсультируйте, пожалуйста, как это будет у нас выглядеть в бухгалтерском учете, может быть какие дадите советы в грамотном заключении договора лизинга.

Ну,а, больше всего волнует, если организация года через три будет на общем режиме налогообложения-что может у нас измениться в учете по этому оборудованию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Как это будет выглядеть в бухгалтерском учёте, должен знать ваш бухгалтер, кроме того коммерческий консультации для юридических лиц на сайте платные

Желаю Вам удачи и всех благ!