Если у земельного участка нет межевания обязаны ли мы платить арендную плату по договору аренды?

• г. Бутурлиновка

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, по договору аренды Вы обязаны платить арендную плату. Даже в указанном случае

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте, Конечно вы обязаны платить арендную плату, если договор аренды подписали. Почитайте условия вашего договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если заключен договор аренды вы обязаны пока договор до конца срока действия договора или до момента его расторжения оплачивать арендную плату указанную в договоре.