Вопросы о продлении основного отпуска и действия при отказе работодателя

• г. Уфа

Здравствуйте! Отпуск начинается с 11.11.17-3.12.17 и во время отпуска назначена сессия с 20.11.17-3.12.2017 имею ли я право продливать свой основной отпуск? Если рабртадатель не захохет продливать отпуск, то какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Да вы имеете право написать заявление о продлении вашего отпуска, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Если не пожелает продлить отпуск, то ваше право обратиться в Государственную инспекцию труда за защитой своих прав. Всего доброго и удачи вам.

Доброе утро. Нет, такого права у вас нет. Тот факт, что на основной отпуск у вас выпадает учебный, значения не имеет, это не является основанием для перенесения основного отпуска.

Добрый день, уважаемая Гульназ

Вы имеете право на отпуск в связи с учебой, в случае несогласия можете написать жалобу в ГИТ.

Удачи вам и вашим близким!