Как вывести частный дом из ТСЖ, если он не граничит с многоквартирным домом, без моего согласия?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мой частный дом со своим земельным участком не граничащим с многоквартирным домом, без моего ведома включили в ТСЖ. Как мне вывести из ТСЖ своё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, учитывая ваш рассказ можно посоветовать сначала в письменной форме обратиться к руководителю ТСЖ со своей просьбе об исключении из границ тсж вашего участка, если не будет положительного результата обратитесь в органы прокуратуры. Да ещё надо посмотреть что там по кадастровому учёту с границами правильно ли прошло межевание.