Проблемы со здоровьем - как перевести сына из учебки в Омске в другую войсковую часть?

• г. Белгород

Сын служит срочную службу находиться в учебке в Омске по состоянию здоровья (была операция по удалению мениска) не был допущен к экзаменам и не отправлен в войсковую часть. Как перевести сына в другую часть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никак не перевести Вашего сына в другую часть, если он служит срочную службу,

Удачи Вам. Анна Титова.