Как зарегистрировать душевую комнату в коммунальной квартире, если она отсутствует - необходимые документы и процедура

• г. Архангельск

Здравствуйте подскажите как можно зарегистрировать душевую комнату в коммунальной квартире если ни одной душевой не стоит в коммунальной квартире какие документы требуются.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Этот вопрос вы должны согласовать со своей управляющей компанией и также можете написать письменное обращение в жилищную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!