Вопрос санкций за несдачу зачетов после выхода с декрета - существует ли временной интервал для женщин?

• г. Ижевск

Здравствуйте, я сотрудник МВД, вышла из декрета 12 сентября этого года,24 октября были проведены зачеты по стрельбе и боевым приемам. По результатам зачётов я была включена в приказ как не сдавшая зачёт, тем самым буду лишена премиальный части зарплаты, которая составит примерно 7 тысяч рублей. Имеют ли меня лишать премиальный части зарплаты за не сдачу зачётов. Существует ли какой-то временной интервал для женщин, вышедших с декрета, в течение которого не осуществляется какая-либо аттестация или сдача подобных зачётов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ну вы вообще не должны были проходить подобные стрельбы, или проходить вне зачета, поэтому данный приказ вам нужно обжаловать. Обратитесь в прокуратуру.

Добрый вам день

Уважаемая Ирина, в данном случае то, что вы вышли из декрета не является смягчающим обстоятельством при сдаче зачётов по стрельбе.