Как восстановить утерянные документы и узнать о дивидендах по вложенному ваучеру в Альфа-капитал
• г. Тюмень
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. В 1993 году я вложила свой ваучер в Альфа - капитал, но в 2000 году я переехала с крайнего севера в Сибирь и при переезде были утеряны документы. Где я могу узнать о своих дивидендах? И как можно все восстановить?
Ответы на вопрос (1):
г. Юрга
Здравствуйте, Татьяна!
По поводу дивидендов Вы можете узнать в своем личном кабинете в Альфа-капитал либо направив письменное обращение с интересующим вопросом в Альфа-капитал.