В полицию я могу пойти подать на розыск в любом регионе проживания? Живу сейчас не там где прописана (другой регион).?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно можете. Вы можете также направить заявление о розыске через сайт ГУ МВД Вашего региона, данное заявление могут передать.

Здравствуйте. Вы можете обращаться в полицию вне зависимости от наличия регистрации или регистрации в ином населенном пункте.