Я работаю на 1,5 ставки (0,5 ставки совмещение) .Сколько дней оплачиваемого отпуска мне полагается?

• г. Новороссийск

Здравствуйте, я работаю на 1,5 ставки (0,5 ставки совмещение) .Сколько дней оплачиваемого отпуска мне полагается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии с ТК РФ Вам полагается ежегодный оплачиваемый отпуск не менее 28 календарных дней. Коллективным договором может быть предусмотрен дополнительный оплачиваемый отпуск.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемом случае полагается ежегодный оплачиваемый отпуск не менее 28 дней

Всего доброго, желаю удачи.