Как вернуть деньги и наказать интернет-магазин AMORCE за низкое качество товаров и неправильный размер?

• г. Рудня

Здравствуйте. Заказал в интернет магазине вещи, оплатил, прислали не те вещи и размер очень маленький. Качество вещей как из помойки. Как наказать этот интернет магазин и вернуть деньги? Интернет магазин жуликов, называется AMORCE.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Вам следует направить претензию и требовать возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

Доброго времени суток

Если вы знаете адрес юридического лица, где вы заказывали товар, пишите им претензию и требуйте возврата денежных средств

Удачи Вам. Анна Титова.

Интернет магазин на звонки и на письма не отвечает.

Дмитрий, в таком случае следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку по данному факту если мошенников установят, то сможете вернуть свои денежные средства.

Обратитесь с претензией по юридическому адресу интернет магазина, который указан на сайте, ценным письмом с уведомлением и описью вложения, если не ответят и не решиться вопрос в претензионном порядке, вы имеете право подать иск в суд по защите прав потребителей, гос.пошлиной облагаться не будет.

Здравствуйте, если в отношении вас совершено мошенничество, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Думаю что возбудить уголовное дело практически невозможно, вас отправят разбираться в суд гражданском порядке

Удачи Вам. Анна Титова.