Отказ в направлении на операцию в Районной больнице - право выбора места лечения ограничено?

• г. Саратов

В районной больнице не дают направление, на операцию в Санкт-Петербург, хотя у меня есть справка что я нуждаюсь в оперативном лечении, разве я не имею права выбрать себе место лечения? Доктор даёт направление только на область.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это решаете не вы, а врач и если такие операции проводятся на месте, он вам его и не выдаст куда вы хотите. И тем более что Саратов сам работает с квотами.

☼ Здравствуйте,

Если вы хотите бесплатную операцию, Значит никакого права выбора у вас нет. За свой счёт можете лечиться где угодно

Желаю Вам удачи и всех благ!