Вопрос - Как исправить ошибку в указании отчества в миграционной карте без выезда за пределы Украины?

• г. Москва

Указал в миграционной карте отчество, в загранпаспорте Украины отчество не прописывается. Патент и регистрацию сделал по этой миграционной карте, но по месту работы указали на эту ошибку и требуют исправить. Можно ли исправить не выезжая?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае никак Вы не исправите, Вы должны указать отчество в миграционной карте при его наличии.

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Исправить ошибку без выезда никак невозможно. Замена миграционной карты возможна только при пересечении границы.