Как продать квартиру, если в ней прописаны множество людей и у нас есть иждивенцы с инвалидностью?

• г. Уфа

Здравствуйте подскажите пожалуйста прописаны у мужа с детьми, там еще прописаны мужа брат и его жена с детьми, собственники квартиры родители мужей у них 1/2 доля. У Наших мужей ничего нет! При продаже квартиры мы должны будем выписаться все, Или мы можем на что-то надеется так как у нас дети иждивенцы и у меня первый ребенок инвалид ДЦП.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Алсу, в данном случае рассчитывать Вам не на что, т.к. собственность - квартира, принадлежит родителям.

Здравствуйте, к сожалению, ни на что вы претендовать не можете, регистрация таких прав не даёт.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! При продаже квартиры все должны выписаться, права имеют только собственники жилого помещения, т.е родители.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете претендовать если просто прописаны. В соответствии с законодательством Российской Федерации.