Можно приватизировать комнату в коммунальной квартире, в доме, который признан ветхим? Комната является муниципальной.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если дом официально признан Ветхим или аварийным, то вам не разрешат проводить приватизацию в таком случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если дом именно ветхий что приватизация возможна нужно обратиться с соответствующим заявлением в администрацию по вашему району. Это если дом признан аварийным тогда нет. Удачи вам и всего самого наилучшего.