Как проверить страховые накопления по СНИЛС в интернете - новшество или потенциальная афера?

• г. Хабаровск

Сейчас по Интернету можно проверить страховые накопления по СНИЛС, там же можно узнать сумму, а также типа помогают произвести выплату. Не афера ли это.

Ответы на вопрос (2):

Через интернет можно все узнать теперь, включая свои накопления. Посредством личного кабинета на сайте госуслуг. Но возможно мошенничество, ст.159 УК РФ, если Вас заставляют куда-то переводить деньги.

Посредством личного кабинета на сайте госуслуг Вы можете узнать все свои накопления. А то, что предлагают снять деньги по СНИЛС, это однозначно мошенничество, ст.159 УК РФ, если тем более заставляют куда-то переводить деньги.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!