Возможность выхода по условно-досрочному освобождению при осуждении по статье 160 ч. 4 и выплате иска в размере 7 миллионов рублей

• г. Белгород

Здравствуйте. У меня вопрос. Женщина осуждена по статье 160 ч 4 к 4 годам общего. Осталась работать в сизо. Имеет 8 поощрений, облегченку, разконвойку. Еще у неё не совершеннолетний ребёнок. Взысканий нет. Отсидела 2 года и подала на удо. Должна выплатить иск 7 мил. Руб. В сизо работает и выплачивает. На работу если отпустят _примут. Вопрос: каковы шансы выйти по удо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае шансы на УДО заведомо являются высокими

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! О шансах сложно говорить. Очень большой иск. Смотря сколько уже выплачено. Может являться причиной отказа в УДО, если выплачена незначительная сумма.