Надо ли собирать собрание собственников для косметического ремонта подъезда?

• г. Нижневартовск

Надо ли собирать собрание собственников для косметического ремонта подьезда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вообще такой ремонт обязана проводить управляющая компания или ТСЖ на деньги по строке "содержание общего имущества дома" затребуйте у них отчёт, и просите провести ремонт.

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом, принимает решение, в том числе и по ремонту.