Не заключала договор с предприятием по вывозу мусора, но начислен долг - что делать?

• г. Мокроус

Здравствуйте. Такой вопрос если я не заключала договор с предприятием по вывозу мусора. А они мне начислили долг по нему и подали на меня в суд что делать? У меня частный дом в их услугах я не нуждаюсь. Они нашли каким то образом данные мои и начисляют ха мусор с человека по 108 рублей. Я многодетная мать у меня трое детей и я в месяц без их договора должна заплатить 500 рублей. Что делать подскажите куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно отправляйте их в суд, но вообще договор на вывоз ТБО заключать надо

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

То есть и мне на них подать в суд? Так как они это уже сделали.

Доброго времени суток. Да, у вас есть как право защиты в административном порядке, обратившись в прокуратуру (как пример) или непосредственно в суд. Удачи вам.