Скажите пожалуйста после подписания договора купли продажи часть денег не передана могу ли я расторгнуть этот договор?

• г. Вихоревка

Скажите пожалуйста после подписания договора купли продажи часть денег не передона могу ли я расторгнуть этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно посмотреть как у вас описано в договоре о полном расчете сторон-если условия не выполняются то вы в праве обратиться в суд за признанием договора не действительным.