Магазину на собственной земле грозит угроза из-за обжалования судебного решения по праву собственности

• г. Москва

На собственной земле построили магазин Ввод эксплуатации откопали в администрации Право собственности Через суд признали Этот суд мы выграли есть решение суда, проект экспертиза все есть все впорядки С этим. Они теперь подали на обжалование.

Что и как что может быть Какие у них перспективы?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Чтобы определить судебные перспективы дела нужно как миниум ознакомиться с материалми вашего судебного дела.

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае надо ознакомиться со всеми материалами Вашего дела. Скорее всего, шансы у администрации небольшие.

Чтобы оценить перспективы обжалования, надо внимательно изучить материалы дела, решение суда первой инстанции и поданную апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Готовить о перспективах можно только после изучения решения суда и апелляционной жалобы. Вы только можете подать возражение на апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Из вашего вопроса не совсем понятно кто они? Если модно более подробно укажите сторону кто обжаловает данное решение, а так пишите возрожение на апелляционную жалобу

Ольга, откуда мы можем знать, какие перспективы могут быть в апелляции у ответчика? Подайте возражения на апелляционную жалобу. В решении суда все указано. Укажите, что суд первой инстанции правильно применил нормы материального и процессуального права.

Здравствуйте, готовьтесь к судебному заседанию апелляционной инстанции и внимательно изучите апелляционную жалоб и доказательства на которые они ссылаются при обжаловании решения, копию данной жалобы они должны были представить вам. Суды второй инстанции бывают отменяют решения по процессуальным нарушениям, но это происходит не очень часто, будьте внимательны.