Истец обжаловал решение суда о выделе в натуре части дома, однако снос разрушенной части произошел до отмены решения. Каковы перспективы истца в суде?

• г. Брянск

Заочное решение суда о выделе в натуре части дома было обжаловано вторым долевым собственником и отменено. За это время половина дома была снесена. Второй долевой собственник обратился в суд с иском об обязании восстановить разрушенную часть дома. Каковы перспективы истца? Сможет ли ответчик доказать законность своих действий наличием на момент сноса еще не отмененного заочного решения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Суд вряд ли удовлетворит такое требование

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Заочное решение суда по такому вопросу еще не встречалось. Нужно искать компромисс в данном деле с истцом. Обсудить все детали данного дела. Какое может быть решение суда трудно предположить не зная всех обстоятельств дела.