Как подать заявление в ДГИ Москвы на улучшение жилищных условий - нужно ли записываться заранее или можно прийти в часы работы?

• г. Москва

Я хочу подать заявление в ДГИ г. Москва на постановку в очередь на улучшение жилищных условий. Мне нужно записываться туда заранее или могу приехать просто в часы работы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Лучше всего позвонить туда и узнать, в какое время вы можете приехать со всеми необходимыми документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, этот вопрос лучше уточнить по телефону. В большинстве своём прием идёт в порядке живой очереди.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Эту информацию вы можете уточнить только в самом учреждении, так как в каждом учреждении свои правила и график приёма. Позвоните им по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас в ДГИ не попасть просто так. Надо записываться через портал Госуслуг. Для начала можете подойти в МФЦ, они тоже занимаются первичными документами для постановки на очередь.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Я вставала на очередь на улучшение жилищных условий, а сейчас когда нашу коммуналку стали расселять, я узнала что оказывается я стаю на очереди в содействии в улучшении жилищных условий! Это разные очереди и чем они отличаются? И могу ли я теперь встать на очередь которую мне нужно (улучшение жилищных условий)? Заранее спасибо!

Мне 21 год. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться что бы подать заявление о постановке на очередь для получения жилья, как нуждающейся в улучшении жилищных условий. Я проживаю в г. Волгограде. Красноармейском районе. Куда обратиться что бы встать на очередь на жилье?

, а расматривают ли жилищные условия супруга (супруги) прописаные по другому адресу?

Какие документы нужно преедставить? Какими нормативными актами г. Москвы это регулируется? Заранее спасибо за ответ.

Могу ли я подать заявление на постановку на очередь на улучшение жилищных условий, если в квартире 46,9 кв.м проживают 4 человека. Г.Липецк. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вдова ветерана участника войны не получила сертификат на улучшение жилищных условий. В комитете по жилищным вопросам ей отказали в постановке на очередь по улучшению жилищных условий, т.к. она по месту проживания (регистрации) проживает только 3 года, а надо 5 лет. Вопрос: В законе О Ветеранах... имеет право на улучшение жилищных условий один раз в жизни и не зависимо от социальных условий... разъясните пожалуйста.

Я подовал заявление в службу "ОДНОГО ОКНА" на постановку моей семь на улудшение жилищных условий. У нас прописанно 6-ть человек на общей площади 64 кв.м..Вышел новый жилищный кодекс от 1.03.05., где увеличился метраж необходимый на каждого члена семьи. Могу ли я сново подать заявления на улудшения жилищных условий, чтоб попасть на программу "ПОМОЩЬ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ".

Не могу стать очередником города москвы на улучшение жилищных условий, т.к. имею ещё одну квартиру, помимо той где прописана и хочу встать на очередь Подскажите, пожалуйста, если я продам второе жилье. Возможна ли будет постановка на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение