Как подать заявление в ДГИ Москвы на улучшение жилищных условий - нужно ли записываться заранее или можно прийти в часы работы?

• г. Москва

Я хочу подать заявление в ДГИ г. Москва на постановку в очередь на улучшение жилищных условий. Мне нужно записываться туда заранее или могу приехать просто в часы работы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Лучше всего позвонить туда и узнать, в какое время вы можете приехать со всеми необходимыми документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, этот вопрос лучше уточнить по телефону. В большинстве своём прием идёт в порядке живой очереди.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Эту информацию вы можете уточнить только в самом учреждении, так как в каждом учреждении свои правила и график приёма. Позвоните им по телефону.

Сейчас в ДГИ не попасть просто так. Надо записываться через портал Госуслуг. Для начала можете подойти в МФЦ, они тоже занимаются первичными документами для постановки на очередь.